Винный шкаф Candy CWC200EELW/NF
- Нет в наличии
- Код: CWC200EELW/NF





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Candy представляет DiVino, новый ассортимент винных холодильников на 21, 41 и 72 бутылки, сочетающие стиль с практичностью. Дополняйте трапезу вином, которое подойдет для любого случая и наслаждайтесь бокалом в кругу семьи и друзей. Холодильники для вина DiVino поддерживают уровень влажности от 50 до 80% и гарантируют, что ваше вино всегда будет храниться при правильной температуре, как в профессиональном винном погребе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Общий объем | 198 л |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CWC200EELW/NF |
| Вес (кг) | 45 кг |
| Высота | 146 см |
| Глибина, см | 55 см |
| Дисплей | Є |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет | Черный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Объем холодильной камеры | 198 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | однокамерні, винні шафи |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, регульовані ніжки, регулювання температури холодильного відділення |
| Ширина | 49 см |


