Холодильник Interline RDS 570 MOZ NA+
- Нет в наличии
- Код: RDS 570 MOZ NA+







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Скользящее крепление фасада
Реализовано благодаря удобным направляющим, которые размещены на дверцах холодильника, что позволяет автоматически плавно смещать внутренний элемент фасада при каждом открывание дверцы.
Объем холодильной камеры 181 л
Дает вам полную уверенность в том, что вы сможете без труда разместить в холодильнике сразу все необходимые продукты. А особенная эргономика внутренних полок позволит вам оптимизировать внутреннее пространство камеры в случае необходимости.
Морозильная камера 70 л
Обеспечивает гарантию того, что у этой модели будет достаточно места для замораживания и длительного хранения большого количества продуктов!
Автоматическая регулировка температуры
Термостат автоматически регулирует температуру внутри холодильной и морозильной камеры.
Однако Вы можете изменять температуру холодильника, изменяя положение термостата до большего значения (от 1 до 5). Чем выше значение термостата, тем ниже температура внутри холодильной камеры. Не вращайте ручку термостата ниже позиции «1». Это остановит работу вашего прибора!
5 минутная задержка возобновления работы
Данная функция предназначена предохранить компрессор холодильной камеры от повреждений при подключении или отключении устройства от электросети или когда ток в электросети прерывается или исчезает на время. Устройство начнет нормально работать через 5 минут при нормальном электроснабжении!
Maxi Fresh Zone с регулировкой влажности Humidity Control – зона свежести с оптимальными условиями для хранения растительных продуктов.
Система контроля влажности представляет собой конструкцию воздушных перегородок. При закрытии перегородки количество сухого воздуха снижается, а влажность увеличивается. Однако, когда продуктов очень много и влажность и без того высока – переведите слайдер в другое состояние и воздух станет более сухим. Таким образом поддерживается оптимальный процент влажности, а продукты – сохраняются дольше.
Мощность замораживания до 4 кг/сутки
Это поразительный показатель, позволяющий вам с легкостью разместить в морозильной камере сразу большой объем свежих продуктов!
Класс энергопотребления А+
Позволит вам еще раз убедиться в том, что Interline способен создавать по-настоящему эффективные устройства, которые не тратят при этом больше электричества, чем необходимо!
Перенавешивание дверцы
Позволит вам самостоятельно выбрать в какую сторону будет происходить открывание холодильника, что особенно важно при планировке его размещения на кухне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interline |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Турция |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RDS 570 MOZ NA+ |
| Вес (кг) | 58 кг |
| Высота | 177 см |
| Установка | вбудовуваний |
| Глибина, см | 54.5 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 251 л л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | RDS 570 MOZ NA+ |
| Об'єм морозильної камери, л | 70 л |
| Объем холодильной камеры | 181 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, сигналізація відкритих дверей, регульовані ніжки, вентилятор, регулювання темп |
| Ширина | 54.1 см |


