Телевизор 65" 2E 2E-65A77Q
- В наличии
- Код: 2E-65A77Q







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор 2E A77Q прекрасно пригодится для средних и больших помещений, например, просторных гостиных.
Благодаря передовой технологии Quantum Dot, QLED-дисплей обеспечивает сбалансированную яркость, поразительную контрастность и расширенный диапазон цветов. Каждый оттенок приобретает новую жизнь, а изображение поражает глубиной и насыщенностью.
Компактный размер и сравнительно небольшой вес 16,8 кг обуславливают возможность легко размещать телевизор в нужном месте. в интерьере любого стиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 3 |
| SmartTV | Да |
| USB | 2 шт |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 3 x HDMI, Антенний, 1 x RJ-45, 2 x USB, CI, S/PDIF, Аудіовихід |
| Артикул | 2E-65A77Q |
| Выходы | Коаксіальний (SPDIF), Аудіовихід |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1446 x 832 x 88 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1446x913 x285 мм |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Диагональ экрана | 65" |
| Комплектация | Телевізор, Пульт ДК, Підставка, інструкція, батарейки, гарантійний талон, мікрофіша та енергетична е |
| Настінне кріплення VESA | VESA (400x350мм) |
| ОС | Google TV |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип LED-підсвічування | Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Тип телевизора | Smart TV, з Wi-Fi, QLED - телевізор, 4K-телевізори |
| Тюнери | цифровий DVB-T, цифровий DVB-S, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S2 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Частота, Гц | 60 |


