Телевизор Kivi 32H710QB
- В наличии 1 ед.
- Код: 32H710QB







-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Kivi H710QB – современный телевизор, выполненный в элегантном классическом цвете. Он сочетает в себе новые технологии и качественные компоненты.
Поддержка беспроводного подключения Wi-Fi и Bluetooth обеспечит комфортное управление и настройку. Предусмотрено также 8 Гб памяти, которые можно использовать для загрузки приложений.
Корпус телевизора имеет тонкие рамки для лучшего погружения в фильм. Телевизор легко устанавливается на изящную подставку или кронштейн стандарта VESA. Для управления предусмотрен удобный пульт.
Телевизор станет центром домашних развлечений, поможет собраться в кругу семьи и комфортно провести время для каждого. Дети смогут смотреть мультфильмы, а родители – сериалы или спортивные матчи, ведь функционал Smart TV поможет подобрать контент для каждого.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kivi |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 2 x HDMI, Headphone, 1 x USB, 1 x оптичний аудіо, 1 x RJ-45 |
| Артикул | 32H710QB |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 718 x 422 x 85 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 718 x 452 x 223 мм |
| Диагональ экрана | 32" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200x200мм) |
| ОС | Google TV |
| Разрешение | 1366x768 |
| Тип LED-підсвічування | Direct LED |
| Тип матрицы | FSA |
| Тип телевизора | Smart TV, LED - телевізор |
| Тюнери | аналоговий, цифровий DVB-T, цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2 |
| Частота, Гц | 60 Гц |


