Телевизор Ozonehd 19HN95T2
- Нет в наличии
- Код: 19HN95T2







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор Ozonehd 19HN95T2 от OzoneHD – это идеальное сочетание качества и функциональности. OzoneHD известен своим вниманием к деталям, и Телевизор Ozonehd 19HN95T2 не исключение. Этот продукт отвечает высоким стандартам и предназначен для обеспечения отличной работы. С Телевизор Ozonehd 19HN95T2 от OzoneHD вы можете быть уверены в надежности и эффективности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OzoneHD |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | відсутня |
| Інтерфейси та підключення | Composite In (AV), 1 x HDMI, D-sub, Headphone, Антенний, USB |
| Артикул | 19HN95T2 |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 320 х 450 х 47 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 370 х 450 х 160 мм |
| Диагональ экрана | 19" |
| Мoдель | 19HN95T2 |
| Настінне кріплення VESA | VESA (75x75мм) |
| Разрешение | 1440x900 |
| Тип LED-підсвічування | LED підсвітка |
| Тип матрицы | HVA |
| Тип телевизора | LED - телевізор |
| Тюнери | аналоговий, цифровий DVB-T, цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2 |
| Частота, Гц | 60Гц |


