Телевизор Bravis 32K4000H
- Нет в наличии
- Код: 32K4000H







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Bravis 32K4000H подарит вам отличные впечатления от просмотра. Телевизор оснащен тройным тюнером. Благодаря этому вы получите доступ к кабельному, спутниковому и эфирному телевидению без необходимости установки дополнительных аксессуаров. Популярные телевизионные шоу, сериалы и новости на любимых каналах можно просматривать без дополнительной платы в хорошем качестве.
Технология Dolby Audio+ позволяет воспроизводить действительно объемное звучание в соответствии с типом контента, даря вам эффект присутствия во время просмотра фильмов, спортивных трансляций, видеоклипов, онлайн-игр и другого контента.
Полностью погрузитесь в происходящее на экране. Благодаря улучшенному соотношению экрана к корпусу вы можете наслаждаться более широкой областью просмотра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRAVIS |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | відсутня |
| Інтерфейси та підключення | Headphone, CI, Аудіовихід, USB, HDMI |
| Артикул | 32K4000H |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 732.5 х 434.7 х 80.6 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 732.5 х 480.2 х 180.2 мм |
| Диагональ экрана | 32" |
| Мoдель | 32K4000H |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200х100мм) |
| Разрешение | 1366x768 |
| Тип LED-підсвічування | Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Тип телевизора | LED - телевізор |
| Тюнери | аналоговий, цифровий DVB-T, цифровий DVB-C, цифровий DVB-S, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S2 |
| Частота, Гц | 60 Гц |


