Мультипечь Russell Hobbs Satisfry Panoramic (27421-56)
- В наличии 1 ед.
- Код: 27421-56







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Многофункциональная мультипечь Satisfry Panoramic – ваш новый любимый помощник на кухне. Яркое окно прибора позволяет быстро контролировать процесс приготовления пищи. Устройство имеет 10 дополнительных программ приготовления, включая жарку на горячем воздухе, запекание и гриль. Кроме того, прибор потребляет на 50% меньше электроэнергии, чем традиционная духовка.
Минимум масла
Специальная технология позволяет готовить хрустящую, подрумяненную и хорошо пропеченную пищу с небольшим количеством масла или вообще без нее. Кроме того, мясо, приготовленное во фритюрнице, остается сочным, поскольку сохраняет свой естественный аромат во время поджарки.
Современный дизайн
Минималистичный, элегантный дизайн с широким закругленным стеклянным окном, позволяющий наблюдать за процессом приготовления пищи, делает мультипечь Satisfry идеальным дополнением к любой кухне.
Подсветка и сенсорное управление
Простой и удобный сенсорный экран позволяет управлять мультипечью Satisfry Panoramic легким и интуитивно понятным. Кроме того, возможность подсветки внутренней части устройства позволяет с первого взгляда контролировать ход приготовления пищи.
Мощность 1500 Вт
Satisfry Panoramic – это прибор мощностью 1500 Вт, который позволяет обеспечить наилучшие результаты выпечки в кратчайшие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 27421-56 |
| Вес (кг) | 5.4 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 37 х 30 х 27 см |
| Дисплей | Є |
| Діапазон температур | 80 - 200 °С |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Бежевый |
| Об'єм резервуара, л | 5 л |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Тип нагрівального елемента | електричний тен |


