Мультипечь OBH NORDICA EasyFry&Grill (AG505DS0)
- Нет в наличии
- Код: AG505DS0







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.6 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 36,1 x 27 x 32,4 см |
| Дисплей | Є |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | сріблястий + чорний |
| Мoдель | EasyFry&Grill |
| Об'єм резервуара, л | 4.2 л |
| Особенности | знімна чаша, таймер, антипригарне покриття чаші |
| Мощность, Вт | 1550 Вт |
| Тип нагрівального елемента | електричний тен |


