Мультипечь Moulinex Dual Easy Fry (EZ901H20)
- Нет в наличии
- Код: EZ901H20







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Полноценный обед за считанные минуты
Фритюрница без использования масла с двумя корзинами, корзиной XXL и обычной корзиной для приготовления двух блюд одновременно, чтобы приготовить полноценный семейный обед за один раз.
Идеальная емкость для семьи
Используйте 5,2-литровую корзину для приготовления крупных ингредиентов, например, воскресного жаркого, две корзины – для больших порций или 3,1-литровую корзину, когда готовите только для себя.
Душевный покой
Семь предварительно установленных программ для приготовления широкого спектра рецептов без контроля (картофель фри, курица, овощи, рыба, десерты, дегидратация и ручной режим).
Экономьте время и энергию
Dual Easy Fry потребляет на 70% меньше энергии и готовит на 40% быстрее традиционных духовых шкафов.
Технология Extra-Crisp
Получите золотистые, хрустящие результаты с небольшим количеством масла или вообще без него.
Легко чистить
Наслаждайтесь легкой очисткой благодаря корзинам и решеткам, которые можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7.3 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 41,8 x 40,2 x 30,5 см |
| Дисплей | Є |
| Діапазон температур | 40 - 200 °С |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | чорний з сірим |
| Мoдель | Dual Easy Fry |
| Об'єм резервуара, л | 8.3 л |
| Особенности | випікання, жарка у фритюрі, запікання овочів і м'яса, томління/тушіння, знімна чаша, регулювання тем |
| Мощность, Вт | 2700 Вт |
| Тип нагрівального елемента | електричний тен |


