Мультипечь Philips NA110/00
- В наличии
- Код: NA110/00





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Технология RapidAir
Технология RapidAir с уникальным запатентованным дизайном «starfish» (морская звезда) обеспечивает быструю циркуляцию горячего воздуха для приготовления вкусной еды, хрустящей сверху и нежной внутри, практически без масла.
12 функций приготовления
Обеспечивает идеальное и быстрое приготовление блюд
- Жарение
- Запекание
- Гриль
- Выпекание
- Дегидрация
- Вок
- Соте
- Разогрев
- Тосты
- Одно-блюдо в кастрюле
- Размораживание
- Замороженные полуфабрикаты
До 90%* меньше добавленного жира
Приготовление полезных и вкусных блюд с корочкой и без добавления жира, а только благодаря движению горячего воздуха.
Компактная мультипечь идеально подойдет для любой кухни.
Корзина 3,2 л вмещает до 400 г картофеля фри, 4 куриных голеней или 400 г овощей.
HomeID
Ваш кулинарный партнер для бесконечного вдохновения. Добавьте мультипечь в приложение HomeID и получите доступ к 500+ пошаговым рецептам. Удаленное управление и контроль процесса приготовления из смарфона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NA110/00 |
| Вес (кг) | 3.8 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 27,9 х 25,6 х 35,6 см |
| Діапазон температур | 80 - 200 °С |
| Керування | механічне |
| Цвет | Черный |
| Об'єм резервуара, л | 3.4 л |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Тип нагрівального елемента | електричний тен |


