Мультипечь Tefal EY552DE0
- В наличии
- Код: EY552DE0

Топ






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EY552DE0 |
| Вес (кг) | 5.02 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 35 х 39,5 х 28 см |
| Дисплей | Є |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | нержавіюча сталь з чорним |
| Об'єм резервуара, л | 5 л |
| Особенности | звуковий сигнал після завершення роботи, Ексклюзивний додаток "My Tefal", Система Easy Clean & Store, Технологія Grill, Silent Technology - надзвичайно тиха робота приладу |
| Мощность, Вт | 1400 Вт |


