Холодильник Snaige RF 31 SМS0002E (RF31SМS0002E)
- Нет в наличии
- Код: RF31SМS0002E



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухкамерный холодильник с нижней морозильной камерой, объем 279 л, суперзаморозка, механическое управление, статическое охлаждение
2 ящика для овощей и фруктов, 3 регулируемые полки из закаленного стекла в холодильной камере
Выдвижной ящик для небольших продуктов в морозильной камере, отделение FAST FREEZE с распашной дверцей
Скрытые горизонтальные ручки, перенавес двери, регулировка высоты ног спереди
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RF31SМS0002E |
| Высота | 176 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 65 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 279 л л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | RF 31 SМS0002E |
| Об'єм морозильної камери, л | 88 л |
| Объем холодильной камеры | 191 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, режим суперзаморожування |
| Ширина | 60 см |


