Холодильник Whirlpool W7X 92O OX UA
- Нет в наличии
- Код: W7X92OOXUA







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отдельно стоящий холодильник с морозильной камерой Whirlpool. Дизайн Optic Inox с защитой от отпечатков пальцев. NoFrost, технология защиты от обледенения, которая эффективно предотвращает образование льда в морозильной камере благодаря снижению влажности. Высокий прибор, отвечающий потребностям семьи. Стеклянные полки, которые обеспечивают надежность и элегантность одновременно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 77 кг |
| Высота | 202.7 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 67.8 см |
| Общий объем | 367 л л |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт. |
| Кількість полиць на дверцях | 5 шт. |
| Мoдель | W7X92OOXUA |
| Об'єм морозильної камери, л | 104 л |
| Объем холодильной камеры | 263 л |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | швидка заморозка, 6th sense |
| Ширина | 59.6 см |


