Телевизор Kivi 55U710QB
- Нет в наличии
- Код: 55U710QB







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Kivi U710QB – современный телевизор, выполненный в элегантном классическом цвете. Он сочетает в себе новые технологии и качественные компоненты. Элегантные металлические подставки подчеркивают минимализм дизайна и надежно удерживают корпус. Телевизор гармонично дополнит любую обстановку и станет стильным упором в интерьере.
Наслаждайтесь четким изображением с максимальной детализацией. Благодаря технологии HDR изображение имеет естественный вид, поэтому изображение мгновенно передается на экран в наилучшем качестве. на экране имеет отличную яркость вне зависимости от качества входящего контента. содержимое SDR, повышая его яркость отдельно для каждой части видео.
Наслаждайтесь потоковым видео и музыкой, выбирайте из множества приложений – это и многое другое обеспечит ОС Google TV. Она быстро, стабильно, перспективно и надежно, имеет большой магазин программ для любых задач.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kivi |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 3 x HDMI, Headphone, CI+, 1 x оптичний аудіо, 1 x RJ-45, 2 x USB |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1229 x 710 x 65 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1226 x 710 x 91 мм |
| Диагональ экрана | 55" |
| Мoдель | 55U710QB |
| Настінне кріплення VESA | VESA (400x200мм) |
| ОС | Google TV |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип LED-підсвічування | Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Тип телевизора | 4K-телевізори, Smart TV |
| Тюнери | аналоговий, цифровий DVB-T, цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2 |
| Частота, Гц | 60 Гц |


