Мультипечь Philips NA150/00
- В наличии
- Код: NA150/00







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Забудьте о подгоревших и недожаренных блюдах
Благодаря запатентованной технологии RapidAir Вы каждый раз получаете хрустящую, мягкую и равномерно прокаленную пищу.
Выбирайте приложения, имеющие предварительно установленные температуру и час для приготовления любимых блюд
Смажьте, выпекайте, запекайте и грилируйте
Мультипечь Philips Ovi Flex идеально подходит для дегидрации, тушения, размораживания, приготовления соте, тостов, замороженных полуфабрикатов и других блюд.
Корзина 2-в-1 для Ваших кулинарных идей
Используйте 2 корзины емкостью 3,55 л кожную или объедините их убрав перегородку и получите 1 корзину емкостью 7,1 л.
Функция разогрева
Вчерашний ужин сегодня на обед? Без проблем. Функция разогрева позволяет наслаждаться горячим блюдом в считанные минуты без использования микроволновки.
HomeID
Ваш кулинарный партнер для бесконечного вдохновения. Добавьте мультипечь в HomeID и получите доступ к 500+ пошаговым рецептам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NA150/00 |
| Вес (кг) | 5.8 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 47 х 33.5 х 33 см |
| Дисплей | Є |
| Діапазон температур | 40 - 200 °С |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Черный |
| Об'єм резервуара, л | 7.1 л |
| Особенности | випікання, гриль на решітці, запікання овочів і м'яса, розморожування / розігрів, автовимкнення у разі відкривання кришки, знімна чаша, автовідключення, регулювання часу приготування, приготування кількох страв одночасно |
| Мощность, Вт | 2450 Вт |
| Тип нагрівального елемента | електричний тен |


