Стиральная машина Samsung WW11B1504CABUA
- Нет в наличии
- Код: WW11B1504CABUA







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эффективная очистка
Наслаждайтесь эффективной стиркой даже при низких температурах*. Технология Ecobubble™ превращает моющее средство в пузырьки, поэтому оно быстро проникает в ткань и улучшает удаление грязи до 24%". Эта технология также позволяет сократить потребление энергии до 70%" и защищает цвет и текстуру одежды, улучшая уход за тканью 45,5%. ".
Большие и стильные
Совершенствуйте свой дом и стирайте больше вещей благодаря огромной вместимости 11 кг в стандартном корпусе 600 мм. Простой дизайн с плоскими поверхностями идеально сочетается с современным интерьером и кухонной мебелью. Технология SpaceMax™ создает больше пространства внутри, поэтому вы можете стирать больше вещей, а также вещи большого размера, например одеяла.
Умное энергосбережение
Отслеживайте и уменьшайте энергопотребление вашей стиральной машины. Режим AI Energy позволяет легко проверить потребление электроэнергии и оценить счет за электроэнергию. В циклах, использующих режим AI Energy, потребление энергии уменьшается до 70% благодаря использованию технологии Ecobubble™ для стирки в прохладной воде вместо теплой и дополнительного времени цикла.
Интеллектуальная стирка
Стирайте белье легко и эффективно с помощью системы AI Control. Она персонализирует процесс стирки, запоминая ваши привычки, предлагая циклы и своевременно отображая информацию. Программа SmartThings** дает советы по циклам, планированию и устранению неисправностей. Кроме того, она выбирает идеальный режим сушки для цикла стирки.
Действуйте разумное со SmartThings
Наслаждайтесь персональной, эффективной и беспроблемной стиркой с помощью программы SmartThings*. Анализируя ваши схемы стирки**, служба Clothing Care предлагает персонализированные рекомендации по программе стирки*** и советы. Служба Energy помогает комплексно управлять энергопотреблением. Служба Home Care поддерживает стиральную машину в оптимальном состоянии.
Гигиенически чисто
Содержите внутренние поверхности барабана своей стиральной машины в идеальной чистоте, экономя электроэнергию. Функция очистки барабана обеспечивает удаление без использования моющего средства 99,9%" бактерий, вызывающих появление запаха.
Очистка остатков
Прекратите тратить моющее средство и избегать надоедливой чистки выдвижного лотка. Лоток StayClean Drawer обеспечивает смывание большей части стирального средства с помощью специально разработанной системы промывки водой. Таким образом, в лотке остается меньше неиспользованного стирального средства.
Наслаждайтесь эффективной стиркой даже при низких температурах*. Технология Ecobubble™ превращает моющее средство в пузырьки, поэтому оно быстро проникает в ткань и улучшает удаление грязи до 24%". Эта технология также позволяет сократить потребление энергии до 70%" и защищает цвет и текстуру одежды, улучшая уход за тканью 45,5%. ".
Большие и стильные
Совершенствуйте свой дом и стирайте больше вещей благодаря огромной вместимости 11 кг в стандартном корпусе 600 мм. Простой дизайн с плоскими поверхностями идеально сочетается с современным интерьером и кухонной мебелью. Технология SpaceMax™ создает больше пространства внутри, поэтому вы можете стирать больше вещей, а также вещи большого размера, например одеяла.
Умное энергосбережение
Отслеживайте и уменьшайте энергопотребление вашей стиральной машины. Режим AI Energy позволяет легко проверить потребление электроэнергии и оценить счет за электроэнергию. В циклах, использующих режим AI Energy, потребление энергии уменьшается до 70% благодаря использованию технологии Ecobubble™ для стирки в прохладной воде вместо теплой и дополнительного времени цикла.
Интеллектуальная стирка
Стирайте белье легко и эффективно с помощью системы AI Control. Она персонализирует процесс стирки, запоминая ваши привычки, предлагая циклы и своевременно отображая информацию. Программа SmartThings** дает советы по циклам, планированию и устранению неисправностей. Кроме того, она выбирает идеальный режим сушки для цикла стирки.
Действуйте разумное со SmartThings
Наслаждайтесь персональной, эффективной и беспроблемной стиркой с помощью программы SmartThings*. Анализируя ваши схемы стирки**, служба Clothing Care предлагает персонализированные рекомендации по программе стирки*** и советы. Служба Energy помогает комплексно управлять энергопотреблением. Служба Home Care поддерживает стиральную машину в оптимальном состоянии.
Гигиенически чисто
Содержите внутренние поверхности барабана своей стиральной машины в идеальной чистоте, экономя электроэнергию. Функция очистки барабана обеспечивает удаление без использования моющего средства 99,9%" бактерий, вызывающих появление запаха.
Очистка остатков
Прекратите тратить моющее средство и избегать надоедливой чистки выдвижного лотка. Лоток StayClean Drawer обеспечивает смывание большей части стирального средства с помощью специально разработанной системы промывки водой. Таким образом, в лотке остается меньше неиспользованного стирального средства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс отжима | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Польша |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WW11B1504CABUA |
| Вес (кг) | 73 кг |
| Высота | 85 см |
| Установка | окремостоячий |
| Глибина, см | 60 см |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество программ | 20 |
| Максимальне завантаження, кг | 11 кг |
| Мoдель | WW11B1504CABUA |
| Тип загрузки | фронтальне завантаження |
| Тип стиральной машины | автомат, повногабаритні 48-65 см |
| Функции | попереднє прання |
| Швидкість віджиму | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см |


