Стиральная машина Gorenje WNS14A4TWIFI
- В наличии
- Код: WNS14A4TWIFI







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Стиральные машины Gorenje спроектированы, разработаны и изготовлены командой экспертов в Европе, задавая новые технологические тенденции на рынке. Каждый прибор тщательно разработан, чтобы как можно лучше соответствовать вашим потребностям.
Отлично удаляют пятна за короткое времяБезупречная стирка с надежной помощью системы Aqua JetWash, которая борется с загрязненным бельем. Распыляя воду под высоким давлением в барабане, вы достигаете эффективной стирки за меньшее время, поскольку моющее средство смешивается быстрее, а пятна удаляются лучше. Функция работает на всех этапах стирки, включая замачивание, стирку и полоскание.
Легко управляйте стиральной машиной из любого местаЗабыли активировать программу сушки? Вы можете легко запустить стиральную машину через приложение из любого места. Включите стиральную машину, выберите нужную программу, активируйте желаемые функции и наслаждайтесь упрощенной жизнью.
Удаляет до 99,9% бактерийПрограмма стирки паром ExtraHygiene использует пар и высокую температуру стирки, чтобы удалить с белья до 99,9% бактерий и дрожжей. Ваша одежда будет безупречно чистой, а внутренняя часть стиральной машины дольше будет оставаться чистой, без микробов и неприятных запахов.
Глубоко очищенная и гладкая одежда без ополаскивателяЗабудьте о кондиционере для белья! Дополнительная обработка паром в конце выбранной программы значительно уменьшает количество складок, запахов и бактерий. Ваша одежда будет идеально чистой, менее морщинистой и более мягкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Словения |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WNS14A4TWIFI |
| Вес (кг) | 76 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 61 см |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | 1 |
| Защита от протечек | 1 |
| Цвет | Серебристый |
| Количество программ | 15 |
| Максимальне завантаження, кг | 10 кг |
| Об'єм барабана | 64 |
| Особенности | управління по WiFi |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип загрузки | фронтальне завантаження |
| Тип стиральной машины | автомат, повногабаритні 48-65 см |
| Функции | вибір температури, вибір кількості обертів віджимання, кількість полоскань, відстрочка прання, попер |
| Швидкість віджиму | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см |


