Холодильник Interline RDF 791 EВI WА++ (RDF791EВIWА++)
- Нет в наличии
- Код: RDF791EВIWА++







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор INVERTER
- Улучшены все внутренние детали для снижения точек трения.
- Экономия электроэнергии.
- Сниженный уровень шума.
- Скорость охлаждения значительно выше.
No Frost
- Замораживание без намерзания.
- Технология равномерно распределяет холод по всему пространству прибора, удаляет лишнюю влагу и предотвращает образование льда.
- Морозильная камера размораживается автоматически.
- Равномерное распределение температуры позволяет продуктам оставаться свежими дольше.
Высокотехнологичные компоненты
- Минимальная толщина стенок: Благодаря современным технологиям пенозаполнения и монтажа испарителя толщина боковых стенок уменьшена на 15-20%. Это увеличивает внутренний объем холодильника на 10-15% по сравнению с аналогами.
- Полезный объем: 300 литров.
Humidity Control
- Специальные воздушные перегородки обеспечивают оптимальный уровень влажности в контейнере для овощей и фруктов, что позволяет сохранять их свежими дольше.
Дополнительные преимущества:
- Идеально подходит как для маленьких, так и для больших кухонь.
- Возможность регулировки полок для удобства размещения продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interline |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RDF791EВIWА++ |
| Вес (кг) | 77 кг |
| Высота | 194 см |
| Установка | вбудовуваний |
| Глибина, см | 55 см |
| Общий объем | 300 л л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Мoдель | RDF 791 EВI WА++ |
| Об'єм морозильної камери, л | 87 л |
| Объем холодильной камеры | 213 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, сигналізація відкритих дверей, регульовані ніжки, вентилятор, регулювання темп |
| Ширина | 54 см |


