Стиральная машина LG F2Y1VS5J
- Нет в наличии
- Код: F2Y1VS5J







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина LG F2Y1VS5J - это стильная и вместительная модель с фронтальной загрузкой на 9 кг, которая сочетает эффективность и передовые технологии. Благодаря 6 Motion барабан движется в разных направлениях для бережной очистки тканей, а функция Steam устраняет аллергены и обеспечивает глубокую стирку. Инверторный двигатель Direct Drive гарантирует тихую и надежную работу, а Smart Diagnosis поможет быстро выявить неисправности. Стильный антрацитовый дизайн, энергоэффективность A+++ и современный функционал делают эту модель отличным выбором для большой семьи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F2Y1VS5J |
| Вес (кг) | 55 кг |
| Высота | 85 см |
| Установка | окремостоячий |
| Глибина, см | 55 см |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Антрацит |
| Количество программ | 10 |
| Максимальне завантаження, кг | 9 кг |
| Матеріал барабану | надміцний ABS-пластик |
| Мoдель | F2Y1VS5J |
| Об'єм барабана | 58 |
| Особенности | Smart Diagnosis, Блокування панелі керування, Блокування від дітей, Функція прання парою Steam™, Авт |
| Технологии | 6 Motion |
| Тип стиральной машины | повногабаритні 48-65 см |
| Управление | сенсорне, цифрове |
| Функции | вибір температури, вибір кількості обертів віджимання, кількість полоскань, відстрочка прання, попер |
| Швидкість віджиму | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см |


