Стиральная машина Indesit IM 812B MY TIME RU
- Нет в наличии
- Код: IM812BMYTIMEUA







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
5 быстрых циклов для экономии вашего времени. Набор циклов продолжительностью до 1 часа, предназначенных для стирки полных и неполных загрузок различных типов тканей, которые всегда обеспечивают эффективность стирки.
Обработка паромГладить станет намного легче. Пар, образующийся и выделяемый в конце цикла стирки, уменьшает сминание одежды из хлопка, синтетических и смешанных материалов, позволяя сократить время глажки.
Легкая очистка фильтраБыстрая очистка фильтра сливного насоса. Конструкция обеспечивает легкий доступ к фильтру для удобной чистки, а это поддерживает эффективность стиральной машины.
Быстрый режимПодстройте стирку под ваши планы на день. Выбрав эту опцию, вы можете сократить продолжительность стирки почти вдвое.
Water ModeСделайте потребление воды оптимальным с опцией, которая обеспечивает экологичную стирку. При однократном нажатии значка "Water Mode" расход воды во время фазы полоскания сокращается, что не влияет на качество стирки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IM812BMYTIMEUA |
| Вес (кг) | 64 кг |
| Высота | 84.5 см |
| Установка | окремостоячий |
| Глибина, см | 54.6 см |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 15 |
| Максимальне завантаження, кг | 8 кг |
| Мoдель | IM812BMYTIMEUA |
| Тип загрузки | фронтальне завантаження |
| Тип стиральной машины | автомат, повногабаритні 48-65 см |
| Функции | вибір температури, вибір кількості обертів віджимання, відстрочка прання, попереднє прання, легке пр |
| Швидкість віджиму | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см |


