Телевизор Kivi 32H760QW
- Нет в наличии
- Код: 32H760QW







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Kivi H760QB – современный телевизор, выполненный в элегантном классическом цвете. Предусмотрена функция предотвращения усталости глаз Low Blue light, которая уменьшает количество синих лучей от дисплея.
Данная модель оснащена встроенными динамиками, мощностью 16 Вт с аудиосистемой пространственного звучания Dolby Audio.
Быстродействие устройства снабжается 4-ядерным процессором и современными технологиями улучшения изображения. Для загрузки персональных программ установлено 8 Гб памяти, имеется поддержка внешнего накопителя формата CI или USB.
Корпус модели имеет тонкие рамки для лучшего погружения в фильм. Телевизор легко устанавливается на изящную подставку или кронштейн стандарта VESA 200x100 мм. Для управления предусмотрен пульт, выполненный в эргономичном корпусе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kivi |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 3 x HDMI, Headphone, 1 x оптичний аудіо, 1 x RJ-45, 2 x USB, CI |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 720 x 425 x 62 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 720 x 465 x 180 мм |
| Диагональ экрана | 32" |
| Мoдель | 32H760QW |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200х100мм) |
| ОС | Android 11 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Тип LED-підсвічування | Direct LED |
| Тип матрицы | HVA |
| Тип телевизора | Smart TV |
| Тюнери | аналоговий, цифровий DVB-T, цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2 |
| Частота, Гц | 60 Гц |


