Винный шкаф Haier HWS49GAE
- В наличии
- Код: HWS49GAE







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник для вина позволит хранить коллекцию спиртных напитков в идеальных условиях для сохранения должного вкуса и характеристик бутылок. Холодильник для вина Haier HWS49GAE – идеальный вариант для тех, кто ценит качество и эффективность в хранении винной коллекции. Его компактные размеры и продуманные функции сделают каждый момент вкуса вина неповторимым и незабываемым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Общий объем | 118 л |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HWS49GAE |
| Вес (кг) | 37 кг |
| Высота | 82 см |
| Глибина, см | 58 см |
| Дисплей | Є |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет | Черный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Объем холодильной камеры | 118 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | однокамерні, винні шафи |
| Управление | Сенсорное |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, сигналізація відкритих дверей, регульовані ніжки, вентилятор, регулювання температури холодильного відділення |
| Ширина | 49.7 см |


