Мультипечь Kyvol AF600
- В наличии 1 ед.
- Код: AF600







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умный контроль по WiFi
В приложении Kyvol можно дистанционно настраивать время и температуру готовки с помощью таких функций как: оригинальные рецепты, отложенный старт, история готовки в реальном времени.
Более 100 запрограммированных рецептов
Более 100 классических рецептов в приложении Kyvol станут Вашим проводником в мир любимых блюд.
12 режимов готовки
Сенсорная светодиодная панель управления с 12 самыми популярными режимами готовки проста в использовании. Менять настройки можно также в процессе приготовления еды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kyvol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AF600 |
| Вес (кг) | 6.4 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 35.6 х 30.2 х 32.8 см |
| Дисплей | Є |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Черный |
| Об'єм резервуара, л | 5.7 л |
| Особенности | випікання, гриль на решітці, розморожування / розігрів, сушка, картопля фрі, курка, риба, овочі, оглядове вікно, креветки, управління зі смартфону |
| Мощность, Вт | 1350 Вт |
| Тип нагрівального елемента | електричний тен |


