Мультипечь Tefal Easy Fry Oven Multifunctional (FW606810)
- Нет в наличии
- Код: FW606810







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Максимальная универсальность
3 уровня приготовления, 2 решетки и объем 20 л позволит приготовить множество вкусных блюд.
Программы приготовления
Универсальное приготовление без контроля благодаря установленным функциям приготовления: Аэрофритюр, Жарка, Гриль, Выпечка, Пицца, Тосты, Дегидратация, Бейгл, Нагрев и Разогрев.
Технология Extra Crisp
Технология Extra Crisp обеспечивает идеальное соединение тепла и воздушного потока для создания золотистой корочки практически без масла.
Экономит время и энергию
Tefal Easy Fry экономит 70% энергии и обеспечивает на 50% более быстрые результаты.
Емкость 20 л
Вместимость объемом 20 л рассчитана на шесть человек: в ней поместятся 6 ломтиков хлеба, пицца диаметром 30 см, целая жареная курица и многое другое.
Легко использовать
Интуитивно понятный цифровой экран и удобные элементы управления помогут приготовить блюда, которые всегда будут идеальными.
Универсальные аксессуары
В комплект входят: 2 корзины для жарки, решетка, противень для продуктов и поддон для крошек.
Приложение с рецептами
Бесконечное вдохновение с простыми рецептами, включая тщательно подобранные блюда, сезонные рецепты и советы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 10.7 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 41,0 x 35,3 x 34,8 см |
| Дисплей | Є |
| Керування | механічне |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | Easy Fry Oven Multifunctional |
| Об'єм резервуара, л | 20 л |
| Особенности | сушка, оглядове вікно, піца, технологія extra crisp, автоприготування |
| Мощность, Вт | 1800 Вт |
| Тип нагрівального елемента | електричний тен |


