Холодильник Candy CBT 7719 EW (CBT7719EW)
- Нет в наличии
- Код: CBT7719EW







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сохраняйте свои продукты свежими в течение длительного времени
Благодаря совершенно новому холодильнику Candy Fresco больше не придется выбрасывать продукты. Удобная система полок позволяет легко настраивать внутреннее пространство холодильника, изменяя его по вашим ежедневным потребностям. С помощью мобильного приложения hOn вы получите полный потенциал холодильника, управляя им удаленно и имея полный контроль хранения продуктов.
Ширина 70 см
Холодильник шириной 70 см – это оптимальный компромисс между свободным расположением в кухонном пространстве и очень большой емкостью. Он отлично сохраняет все продукты и позволяет легко настраивать внутреннее пространство для удобного хранения, оставляя идеальный порядок на каждой полке.
Total No Frost Circle+
Технология Total No Frost Circle+ обеспечивает постоянную и равномерную температуру и влажность на каждой полке и в каждом уголке холодильника. Круговой поток воздуха, поступающий из боковых выпускных отверстий, дольше сохраняет свежесть и полезные свойства продуктов.
Необычайно тихий холодильник
Холодильники из серии Fresco – невероятные, они с легкостью могут быть частью современной открытой кухни и гостиной. Уровень шума колеблется между 30 и 40 дБ, поэтому их работа вообще не слышна.
Простое управление двумя контурами
Интуитивно понятная сенсорная панель управления – это настоящий центр управления функциями холодильника. Вы можете легко изменять и контролировать температуру в холодильнике, а простое управление работой прибора гарантирует, что ваши продукты всегда будут должным образом защищены. Кроме того, контроль температуры в морозильной камере осуществляется через ваш смартфон с помощью приложения hOn.
5 полок в холодильнике
Поддерживать безупречный порядок в холодильнике еще никогда не было так просто, как с холодильником Candy Fresco. Пять полок, включая специальную полку для хранения стеклянных бутылок, высота которых регулируется, а размещение можно менять разными способами, позволят вам ежедневно оптимально распоряжаться хранящимися продуктами.
6 полочек в дверце
Candy Fresco – холодильник, в котором креативность создает невероятно практические решения. Размещайте свои любимые продукты на шести модульных полочках, которые можно организовывать многими способами, в зависимости от ваших ежедневных потребностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Румыния |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 73.5 кг |
| Высота | 193.5 см |
| Установка | вбудовуваний |
| Глибина, см | 54.5 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 390 л л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 6 шт. |
| Мoдель | CBT 7719 EW |
| Об'єм морозильної камери, л | 83 л |
| Объем холодильной камеры | 281 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, сигналізація відкритих дверей, регульовані ніжки, вентилятор, індикація неспра |
| Ширина | 69 см |


