Стирально-сушильная машина Whirlpool FFWD 8649 BV UA
- В наличии
- Код: FFWD8649BVUA

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Программы на все случаи жизни
Стиральная машина оснащена 14 программами, которые подойдут для любого вида ткани и любой ситуации. Кроме стандартных программ для различных видов одежды, есть режимы для дополнительного сушения одежды.
Отложенный стартУстановите удобное вам время запуска и ваши вещи будут чистыми тогда, когда вам это удобно.
Инверторный двигательИнверторные двигатели отличаются высокой мощностью, низким уровнем шума и надежностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Италия |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FFWD8649BVUA |
| Вес (кг) | 66 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 54 см |
| Дисплей | Да |
| Завантаження білизни для сушіння | 6 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 14 |
| Максимальне завантаження, кг | 8 кг |
| Об'єм барабана | 58 |
| Особенности | Українська мова панелі |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Технологии | 6th Sense, SoftMove, FreshCare+, Wave Motion |
| Тип загрузки | фронтальне завантаження |
| Тип стиральной машины | автомат, повногабаритні 48-65 см, прально - сушильні |
| Функции | вибір температури, вибір кількості обертів віджимання, кількість полоскань, відстрочка прання, попер |
| Швидкість віджиму | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.5 см |


