Холодильник Snaige CD48DM-S300BD
- В наличии 1 ед.
- Код: CD48DM-S300BD







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Этот вместительный и элегантный холодильник со стеклянной дверью предназначен для хранения различных напитков в бутылках и банках для гастрономов и торговых точек. Он отвечает самым высоким отраслевым требованиям, обеспечивает превосходную производительность и отличное соотношение цены и качества. Этот холодильник для напитков удобен в загрузке и эксплуатации, прост в обслуживании и чистке. Он готов обеспечить вам ежедневную стабильную и надежную работу.
Эстетичный дизайнПомимо эффективного охлаждения, шкафы Snaige обеспечивают отличную выкладку продукции и идеальную презентацию бренда. Продукты внутри удобно размещаются на регулируемых проволочных полках. Вертикальная светодиодная подсветка обеспечивает отличную видимость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Общий объем | 455 л |
| Класс энергопотребления | E |
| Страна производитель | Литва |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CD48DM-S300BD |
| Вес (кг) | 90 кг |
| Высота | 202 см |
| Глибина, см | 73 см |
| Цвет | Белый |
| Количество дверей | 1 двері |
| Кількість полиць в холодильній камері | 5 |
| Объем холодильной камеры | 455 л |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | однокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, сигналізація відкритих дверей, система антибактеріального захисту |
| Ширина | 60 см |


