Холодильник Grunhelm GWC-14
- В наличии 1 ед.
- Код: GWC-14







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винна шафа GWC-14 - це холодильна установка, яка створює оптимальне для напоїв середовище, близьке до сховищ на виноробнях.
Виконана у чорному кольорі розрахована на зберігання 14 пляшок. Висота 500 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Общий объем | 50 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GWC-14 |
| Высота | 50 см |
| Глибина, см | 44 см |
| Дисплей | відсутній |
| Цвет | Черный |
| Объем холодильной камеры | 40 л |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | однокамерні, винні шафи |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 49.2 см |


