Стиральная машина Indesit OMTWE71252SEU
- Нет в наличии
- Код: OMTWE71252SEU







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Стиральная машина Indesit OMTWE71252SEU
Water Balance PlusЦикл "Автоочистка"Блокировка
Специальный датчик автоматически регулирует расход воды в зависимости от загрузки белья. Начните экономить на потреблении воды, электроэнергии и Вашего времени!
Цикл "Автоочистка"разработан специально для очистки внутренней части стиральной машины без использования дополнительных моющих средств.
Функция Блокировки предназначена для предотвращения случайного использования панели управления. Ваш маленький любопытный малыш больше не сможет открыть стиральную машину или изменить настройки на панели управления во время стирки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | B |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 65.5 кг |
| Высота | 85 см |
| Установка | окремостоячий |
| Глибина, см | 54 см |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Количество программ | 16 |
| Максимальне завантаження, кг | 7 кг |
| Мoдель | OMTWE71252SEU |
| Тип загрузки | фронтальне завантаження |
| Тип стиральной машины | автомат, повногабаритні 48-65 см |
| Функции | самоочищення |
| Швидкість віджиму | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см |


