Стиральная машина LG F2Y1HS3W
- В наличии 1 ед.
- Код: F2Y1HS3W







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина LG F2Y1HS3W - это сочетание эффективности и современных технологий. Благодаря технологии 6 Motion барабан адаптирует движения к типу ткани, а функция Steam устраняет аллергены и обеспечивает глубокую очистку. Двигатель Inverter Direct Drive гарантирует надежность и тишину работы, а Smart Diagnosis поможет быстро выявить неисправности. Вместимость 7 кг, класс энергопотребления A+++ и компактный дизайн делают эту модель идеальным выбором для вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F2Y1HS3W |
| Вес (кг) | 59 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 44 см |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 10 |
| Максимальне завантаження, кг | 7 кг |
| Матеріал барабану | надміцний ABS-пластик |
| Об'єм барабана | 58 |
| Особенности | Smart Diagnosis, Блокування панелі керування, Блокування від дітей, Функція прання парою Steam™, Авт |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Технологии | 6 Motion |
| Тип загрузки | фронтальне завантаження |
| Тип стиральной машины | вузькі 32-47 см |
| Управление | сенсорне, цифрове |
| Функции | вибір температури, вибір кількості обертів віджимання, кількість полоскань, відстрочка прання, попер |
| Швидкість віджиму | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см |


