Холодильник PRIME Technics RFN 2018 ED (RFN2018ED)
- В наличии 1 ед.
- Код: RFN2018ED



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технику для дома и кухни ТМ PRIME Technics собирают на лучших заводах Китая, Турции и Украины, которые имеют многолетний опыт производства бытовой электроники, направленные на развитие модернизации, использования современных технологий производства и способны быстро реагировать на изменение предпочтений потребителей.
Вся продукция тщательно инспектируется и проходит проверку качества на каждом этапе производства. Впоследствии, независимой инспекцией проводится полный контроль качества всей партии товаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Общий объем | 330 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RFN2018ED |
| Вес (кг) | 63 кг |
| Высота | 201 см |
| Глибина, см | 63.5 см |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 83 л |
| Объем холодильной камеры | 247 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, регульовані ніжки, регулювання температури холодильного відділення, регулювання температури морозильного відділення |
| Ширина | 59.5 см |


