Телевизор 65" Sony KD-65X80L
- Нет в наличии
- Код: KD65X80L







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Незабываемые развлечения на каждый день
Наш интеллектуальный телевизор создан для развлечений без усилий и ограничений. Миллиарды естественных цветов, которые точно воспроизводит наш процессор 4K HDR X1, обеспечивают яркое изображение. Аудиодорожки в фильмах и музыка в подборках имеют чистый звук и мощные басы.
Все цвета природыБлагодаря нашему процессору 4K HDR X1 и панели с расширенной цветовой гаммой миллиарды цветов воспроизводятся на экране, как в реальном мире.
Звук будто оживаетДинамик X-Balanced Speaker вписывается в тонкий дизайн телевизора и обеспечивает четкий звук в фильмах и музыке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 4 |
| SmartTV | Да |
| USB | 2 шт |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 4 x HDMI, 1 x RJ-45, 2 x USB, CI |
| Артикул | KD65X80L |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1452 х 836 х 72 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1452 x 908 x 336 мм |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Диагональ экрана | 65" |
| Мoдель | KD65X80L |
| Настінне кріплення VESA | VESA (300x300 мм) |
| ОС | Google TV |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип LED-підсвічування | Direct LED |
| Тип телевизора | 4K-телевізори, Smart TV, LED - телевізор |
| Тюнери | аналоговий, цифровий DVB-T, цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S, цифровий DVB-S2 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Частота, Гц | 50Гц |


