Холодильник Grunhelm BRH-N186E60-DI
- Нет в наличии
- Код: BRH-N186E60-DI



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Двухкамерный холодильник Grunhelm BRH-N186E60-DI станет незаменимым ассистентом на вашей кухне. Его внутреннее пространство и компоненты изготовлены из материалов, которые абсолютно безопасны для здоровья человека и окружающей среды. Объем холодильного отделения составляет 210 литров, и вы можете регулировать высоту полок по своему усмотрению. Объем морозильной камеры - 76 литров. Энергетический класс А+ обеспечивает эффективную работу при минимальном потреблении энергии, что особенно важно для тех, кто заботится об энергосбережении. Система NoFrost позволяет вам навсегда забыть о разморозке: она защищает холодильник не только от обледенения, но и освобождает вас от необходимости размораживать его вручную.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BRH-N186E60-DI |
| Вес (кг) | 58 кг |
| Высота | 186 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 60.5 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 362 л л |
| Цвет | Серый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | BRH-N186E60-DI |
| Об'єм морозильної камери, л | 76 л |
| Объем холодильной камеры | 286 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, регульовані ніжки, вентилятор, регулювання температури холодильного відділення |
| Ширина | 60 см |


