Мультипечь Philips Ovi XL Series 3000 (NA331/00)
- В наличии
- Код: NA331/00







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Philips NA331/00 серии 3000 – это многофункциональная мультипечь с объемом 6,2 литра, которая позволяет готовить вкусные блюда с хрустящей корочкой и нежной текстурой благодаря технологии RapidAir Plus. С ее помощью вы можете уменьшить использование жира до 90%, что делает блюда более полезными для здоровья. Устройство поддерживает 12 предварительных настроек по выбору. Встроенное окошко позволяет следить за процессом приготовления, а компактный дизайн подходит для любой кухни.
Технология RapidAir
Запатентованная технология RapidAir с уникальной конструкцией в виде звезды обеспечивает быструю циркуляцию горячего воздуха вокруг и через блюдо, что способствует равномерному приготовлению внутри и снаружи.
16 функций приготовления
От запекания и жарки на гриле до размораживания и разогрева. Минимальная настройка температуры — 40 °C, а самая длинная программа длится 24 часа (высушивание и брожение).
До 90%* меньше добавленного жира
Приготовление полезных и вкусных блюд с корочкой и без добавления жира, а только благодаря движению горячего воздуха.
Удаление жира
До 40% лишнего жира** стекает в корзину, оставляя Вам более здоровые блюда без потери вкуса.
HomeID
Добавьте мультипечь в HomeID и получите доступ к 500+ пошаговым рецептам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NA331/00 |
| Вес (кг) | 5.6 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 30,3 x 32,4 x 43,6 см |
| Дисплей | Є |
| Діапазон температур | 40 - 200 °С |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Черный |
| Об'єм резервуара, л | 6.2 л |
| Мощность, Вт | 1700 Вт |
| Тип нагрівального елемента | електричний тен |


