Холодильник Edler ED-300WF
- Нет в наличии
- Код: ED-300WF


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухкамерный холодильник с нижней морозильной камерой, общий полезный объем 228 л, система No Frost, электронное управление, класс энергопотребления А+, высота 167 см, цвет белый.
Количество полок холодильной камеры 2. Количество полок на дверце холодильной камеры 3. Количество контейнеров для овощей 1. Количество секций морозильной камеры 3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 52 кг |
| Высота | 167 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 62 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 228 л л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | ED-300WF |
| Об'єм морозильної камери, л | 82 л |
| Объем холодильной камеры | 146 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | регульовані ніжки, функція суперзаморожування |
| Ширина | 55 см |


