Морозильная камера Liberty HF-290
- Нет в наличии
- Код: HF-290


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильная камера LIBERTY HF-290 – это надежная вместительная морозильная камера общим объемом 245 литров. Вертикальное расположение камеры позволит вам значительно сэкономить свободное пространство. Морозильник имеет статическую систему охлаждения, а его производительность – до 11 кг продуктов в сутки.
По уровню энергопотребления LIBERTY HF-290 относится к высокому классу А+. Для размещения продуктов предлагается 7 вместительных отделений с прозрачной фронтальной частью, что позволит без труда найти необходимое. Камера имеет режим суперзаморозки, который позволяет быстро и глубоко заморозить любые продукты. В таком замороженном состоянии продукты сохраняют максимум полезных свойства и питательных веществ.
По уровню энергопотребления LIBERTY HF-290 относится к высокому классу А+. Для размещения продуктов предлагается 7 вместительных отделений с прозрачной фронтальной частью, что позволит без труда найти необходимое. Камера имеет режим суперзаморозки, который позволяет быстро и глубоко заморозить любые продукты. В таком замороженном состоянии продукты сохраняют максимум полезных свойства и питательных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberty |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HF-290 |
| Вес (кг) | 69 кг |
| Высота | 170 см |
| Глибина, см | 60 см |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 7 |
| Об'єм морозильної камери, л | 245 л |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Ширина | 60 см |


