Морозильная камера Samsung BRZ227200WW/UA
- В наличии 1 ед.
- Код: BRZ227200WW/UA


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Польша |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BRZ227200WW/UA |
| Вес (кг) | 64 кг |
| Высота | 177.6 см |
| Глибина, см | 55 см |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 7 |
| Об'єм морозильної камери, л | 218 л |
| Система розморозки морозильної камери | NoFrost |
| Спосіб встановлення | вбудований |
| Тип компрессора | звичайний |
| Управление | електронне |
| Ширина | 54 см |


