Морозильный ларь Edler ED-350A
- Нет в наличии
- Код: ED-350A


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности и характеристики морозильного ящика EDLER ED-350A:
- Электронный контроль температуры с механическим циферблатом
- Цвет: Белый
- Полезный объем: 340 л
- Световые индикаторы работы:
- Корзина для продуктов: входит в комплектацию
- Тип установки: Отдельно
- Габариты: 83 х 113 х 71.5 см
- Страна регистрации бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ED-350A |
| Высота | 83 см |
| Глибина, см | 71.5 см |
| Добове споживання ел. енергії | 0.79 кВт |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 1 |
| Мoдель | ED-350A |
| Об'єм морозильної камери, л | 350 л |
| Система розморозки морозильної камери | Статична |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Ширина | 113 см |


