Морозильная камера Gorenje F492PW
- Нет в наличии
- Код: F492PW




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эргономичная форма
Форм-фактор морозильной камеры обеспечивает большой объем при компактных размерах. Устройство прекрасно подойдет для любого помещения, а ваши продукты будут всегда доступны.
Форма для льда
Прочная пластиковая форма для изготовления кубиков льда проста в использовании и гарантирует, что кубики льда всегда будут под рукой.
Наивысшая энергоэффективность
Улучшенная система охлаждения позволяет достигать низких показателей энергопотребления. Морозильные камеры класса А++ потребляют на 40% меньше энергии, чем приборы класса А.
Экономия электроэнергии
Наиболее оптимальная температура для морозильной камеры составляет -18°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F492PW |
| Вес (кг) | 34 кг |
| Высота | 84.5 см |
| Глибина, см | 57.9 см |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 3 |
| Мoдель | F492PW |
| Об'єм морозильної камери, л | 81 л |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип компрессора | звичайний |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 56 |


