Морозильная камера MPM MPM-245-ZS-16
- Нет в наличии
- Код: MPM-245-ZS-16


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Класс энергопотребления | E |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MPM-245-ZS-16 |
| Вес (кг) | 59 кг |
| Высота | 170 см |
| Установка | окремостоячий |
| Глибина, см | 60 см |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 7 |
| Мoдель | MPM-245-ZS-16 |
| Об'єм морозильної камери, л | 242 л |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Тип компрессора | звичайний |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 60 см |


