Морозильная камера Gorenje FN4172CW
- В наличии
- Код: FN4172CW


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утомительное размораживание остается в прошлом. Интенсивная циркуляция холодного воздуха удаляет влагу из вертикальной морозильной камеры. Это предотвращает накопление инея на продуктах и льду на внутренних стенках холодильника и способствует экономному потреблению энергии. Как следствие, полезный объем камеры используется оптимально, а размораживание и очистка внутренних поверхностей больше не требуется. Свертки и отдельные замороженные продукты не слипаются, а значит, остаются чистыми и чистоплотными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FN4172CW |
| Вес (кг) | 54 кг |
| Высота | 169.1 см |
| Глибина, см | 55.7 см |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 5 |
| Об'єм морозильної камери, л | 186 л |
| Розміщення дверей | вертикальне |
| Система охлаждения | No Frost |
| Система розморозки морозильної камери | NoFrost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип компрессора | звичайний |
| Тип морозильной камеры | морозильна камера |
| Управление | електронне |
| Ширина | 55 см |


