Морозильный ларь Ardesto FRM-362MCH
- В наличии
- Код: FRM-362MCH







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильная камера белого цвета с механическим управлением, функцией быстрой заморозки и производительностью 17 кг/24 часа. Энергосбережение соответствует классу А+, а полезный объем составляет 362 л. Время автономного питания без потребления энергии – 50 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 17 кг/сутки |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FRM-362MCH |
| Вес (кг) | 47.1 кг |
| Высота | 74.5 см |
| Глибина, см | 82.5 см |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 2 |
| Количество ящиков | 2 |
| Об'єм морозильної камери, л | 362 л |
| Розміщення дверей | горизонтальне |
| Система охлаждения | статика |
| Система розморозки морозильної камери | Статична |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Ширина | 125 см |


