Морозильный ларь Edler ED-250A
- В наличии 1 ед.
- Код: ED-250A


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильная камера EDLER ED-250A – это просторная и функциональная морозильная камера с объемом 242 литров, предназначенная для хранения замороженных продуктов в домашних условиях.
Морозильная камера EDLER ED-250A энергоэффективна, имеет класс энергопотребления А+, что позволяет экономить электроэнергию. Кроме того, он имеет небольшой уровень шума и легко очищается.
Морозильная камера EDLER ED-250A – это надежный и удобный вариант для хранения замороженных продуктов в домашних условиях, обладающий всеми необходимыми функциями и возможностями для комфортного использования.
Морозильная камера EDLER ED-250A энергоэффективна, имеет класс энергопотребления А+, что позволяет экономить электроэнергию. Кроме того, он имеет небольшой уровень шума и легко очищается.
Морозильная камера EDLER ED-250A – это надежный и удобный вариант для хранения замороженных продуктов в домашних условиях, обладающий всеми необходимыми функциями и возможностями для комфортного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 11 кг/сутки |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ED-250A |
| Вес (кг) | 35.5 кг |
| Высота | 84.5 см |
| Глибина, см | 56.3 см |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 1 |
| Об'єм морозильної камери, л | 242 л |
| Система розморозки морозильної камери | Статична |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Ширина | 101 см |


