Морозильный ларь Gorenje FHC42EAW
- Нет в наличии
- Код: FHC42EAW


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный ларь Gorenje FHC42EAW - это высококачественное устройство с большим объемом 420 литров. Эта модель идеально подходит для установки в гараже или подвале, так как она работает эффективно даже при температуре до -15 °C. Она также оснащена надежным замком для безопасного хранения продуктов. Благодаря функции FastFreeze, продукты замораживаются при температуре около -24 °C, чтобы сохранить большую часть минералов, содержащихся в них.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | E |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 20 кг/сутки |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FHC42EAW |
| Вес (кг) | 51 кг |
| Высота | 85.2 см |
| Глибина, см | 72.1 см |
| Добове споживання ел. енергії | 0.86 кВт |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 2 |
| Об'єм морозильної камери, л | 420 л |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Ширина | 144.8 см |


