Морозильная камера Gorenje F49DPW
- В наличии 1 ед.
- Код: F49DPW




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для льда
Прочное пластиковое устройство для изготовления кубиков льда простое в использовании и гарантирует, что кубики льда всегда будут под рукой.
Экономьте деньги
Приборы, которым 15 лет и более, потребляют до трех раз больше энергии, чем новые. Новые модели от Gorenje оснащены отличной теплоизоляцией. Приборы имеют улучшенное уплотнение дверцы, новейшие компоненты системы охлаждения и электронное управление, которое сводит потребление электроэнергии к минимуму.
Экономия энергии
Самая оптимальная температура для морозильной камеры -18 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F49DPW |
| Вес (кг) | 37 кг |
| Высота | 84.5 см |
| Глибина, см | 57.5 см |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 3 |
| Об'єм морозильної камери, л | 85 л |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип компрессора | звичайний |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 56 |


