Морозильный ларь Indesit OS 1A 300 H 2 (OS1A300H2)
- Нет в наличии
- Код: OS1A300H2



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный ларь INDESIT OS1A300H2 - это универсальное устройство для заморозки различных продуктов. Полезная площадь камеры составляет 316 литров. Это весьма впечатляюще при том, что её морозильная мощность достигает 17,5 кг сутки. Морозильный ларь имеет класс энергоэффективности А+, что обеспечит качественные результаты в сочетании с низким уровнем энергопотребления. Функция Быстрая заморозка в морозильной камере Indesit OS1A300H2 позволяет сохранить текстуру и вкусовые качества продукции и позволяет избежать кристаллизации жидкости. Морозильный ларь имеет специальные петли, которые позволяют легко поднимать крышку и оставаться открытой под любым углом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Италия |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 40.6 кг |
| Высота | 91.6 см |
| Установка | окремостоячий |
| Глибина, см | 69.8 см |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 1 |
| Мoдель | OS 1A 300 H 2 |
| Об'єм морозильної камери, л | 316 л |
| Мощность замораживания | 17.5 кг/добу кг/сутки |
| Система розморозки морозильної камери | Статична |
| Ширина | 118 см |


