Морозильная камера Grunhelm VFH-N185D70W
- В наличии 1 ед.
- Код: VFH-N185D70W

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильная камера Grunhelm VFH-N185D70W: основные характеристики и преимущества
Основные параметры- Объем морозильной камеры: 274 литра.
- Мощность замораживания: до 17 кг за 24 часа.
- Время сохранения холода при отключении электроэнергии: до 12 часов.
- No Frost: обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха, предотвращая образование льда и облегчая уход за устройством.
- Оснащена дисплеем, расположенным на внешней стороне двери.
- Продуманное внутреннее устройство:
- 4 секции для продуктов.
- 2 полки на дверях.
- Экономичность: низкое энергопотребление делает устройство выгодным в эксплуатации.
- Компактность и надежность обеспечивают удобство размещения и долговечность работы.
- Идеальное решение для частных домов, дач и квартир.
- Обеспечивает длительное хранение продуктов, таких как мясо, овощи, фрукты и готовые блюда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VFH-N185D70W |
| Вес (кг) | 72 кг |
| Высота | 185 см |
| Глибина, см | 66 см |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 7 |
| Об'єм морозильної камери, л | 274 л |
| Система розморозки морозильної камери | NoFrost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип компрессора | звичайний |
| Управление | електронне |
| Ширина | 60 см |


