Морозильная камера Snaige F22SM-T1000E
- В наличии 1 ед.
- Код: F22SM-T1000E




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильная камера Snaige F22SM-T1000E – это современная технологическая морозильная камера, предназначенная для обеспечения эффективного хранения продуктов при низких температурах. Она сочетает в себе обширный дизайн, передовые функциональные возможности, надежную прохладную систему и удобные функции управления. Морозильник Snaige F22SM-T1000E имеет большую вместимость, что позволяет сохранять значительное количество продуктов. Она оснащена разными полками, ящиками и дверцами, что обеспечивает удобную организацию пространства для хранения продуктов разных размеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F22SM-T1000E |
| Высота | 145 см |
| Глибина, см | 62 см |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 6 |
| Количество ящиков | 6 |
| Матеріал ящиків | прозорий пластик |
| Об'єм морозильної камери, л | 215 л |
| Розміщення дверей | вертикальне |
| Система розморозки морозильної камери | Статична |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип компрессора | звичайний |
| Тип морозильной камеры | морозильна камера |
| Управление | електромеханічне |
| Ширина | 60 см |


