Beko Стирально-сушильная машина фронтальная, 9(6)кг, 1400, D, 60см, дисплей, белый
- В наличии
- Код: B5DFT59447W








+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не беспокойтесь о счетах за электроэнергию и избавьте себя от головной боли во время стирки и сушки одежды. Бесщеточный двигатель ProSmart обеспечивает низкий расход электроэнергии и уровень шума, а также отличается более высокой надежностью. Благодаря этому вы можете использовать стиральную машину с сушкой максимально эффективно без ущерба для ежемесячного бюджета и душевного покоя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс стирки | C |
| Страна производитель | Турция |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B5DFT59447W |
| Вес (кг) | 76 кг |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 60 см |
| Дисплей | Да |
| Завантаження білизни для сушіння | 6 кг |
| Защита от детей | 1 |
| Защита от протечек | 1 |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 15 |
| Максимальне завантаження, кг | 9 кг |
| Об'єм барабана | 65 |
| Особенности | Bluetooth, SilentTech, Вибір швидкості віджиму, HomeWhiz, AddXtra (додавання речей під час прання), |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип загрузки | фронтальне завантаження |
| Тип стиральной машины | автомат, повногабаритні 48-65 см |
| Швидкість віджиму | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см |


