Морозильная камера Electrolux LYB2AE82S
- Нет в наличии
- Код: LYB2AE82S




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экономьте пространство на кухне, сохраняя продукты с помощью 600 SpaceSmart Combo. Высвободите больше пространства, аккуратно расположив холодильник или морозильник под поверхностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LYB2AE82S |
| Вес (кг) | 30 кг |
| Высота | 81.9 см |
| Глибина, см | 59 см |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 3 |
| Об'єм морозильної камери, л | 90 л |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Спосіб встановлення | вбудований |
| Тип компрессора | звичайний |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 62 см |


